Coalition

Объявление

Продолжение смотрите на: http://coalition.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Если есть вопросы по сюжетной линии, времени, ролям, смело задавайте их в этой теме.
Гости, Вы также можете написать лично администратору в ICQ (412152167).
Для ваших отзывов и, конечно же, вопросов, доступен e-mail форума coalitionforum@live.ru.

0

2

активность, активность... нет чтобы чатик сделать

0

3

нет, чатик не сделать.

0

4

ролевая понравилась, да только непонятно: жива ли она? и будет ли продолжать развиваться?
а то нет смысла писать анкету на полуживой и полумертвый форум.

0

5

конечно жива. Мы только-только открываемся, поэтому пока все тихо. набираем как раз игроков, скоро все зарегистрированные персонажи выложат анкеты.

0

6

Прочел акцию "Французы", остался в некотором недоумении. Предполагается, что персонажи будут действовать в замкнутом пространстве? "Капитан Ривер еще не поправился окончательно, и вынужден бОльшую часть времени проводить лежа в постели" - а что играть-то?
И сакраментальный пункт "Сексуальная ориентация" в анкете - как-то настораживает...

0

7

Он вполне может передвигаться, но ему будет тяжеловато и это нужно отыгрывать. Описание давно только на самое начало игры, вы вполне можете развивать его по-своему усмотрению.
А этот пункт сделан только для удобства. мало ли что может прийти в голову игроку, но понятно, что в игре мы внимание уделяем действиям.

0

8

Здравствуйте.)
Какого рода персонажи уже есть? Хотелось бы создать нечто уникальное.)

0

9

Здравствуйте, Walker.
У нас уже есть приезжие военные, местные молодые леди, капитаны, энсины.
Сейчас нам требуются майор в лагерь и бургомистр города.
Возможно, персонаж был бы уникальным, если бы был бывшим уголовником, а теперь служащим в английской армии. Или возможно, кто-нибудь из местных жителей-работников. Это уж на ваш вкус)
А вообще, можете заглянуть в вакансии, там большое пространство для полета фантазии)

Отредактировано Markus Frank (2011-08-22 20:57:55)

0

10

Спасибо.)
Хотелось бы всё-таки женского персонажа.) Мужскими наигралась пока...
Хорошо, будет персонаж.))

0

11

Вам еще требуется дизайнер?
Что вы хотите видеть и что предложите за дизайн?

0

12

Дизайнер а что вы хотите за дизайн? хотелось бы обговорить все в аське или в подобном. можете мне написать?

0

13

Сейчас напишу в аську

0

14

Господа, мое почтение.
Позвольте задать весьма банальный вопрос о степени живости ролевой игры.
Заранее благодарю за внимание.

0

15

Уильям Фицрой
мы живы)
Неторопливо играем в связи с занятостью игроков, но живы.

0

16

Маршал
В таком случае - вы не станете возражать против присоединения к вам британского энсина?

0

17

Уильям Фицрой
конечно, нет! Британцы нам нужны.

0

18

Маршал
Благодарю. Хоть где-то британцев рады видеть.
Обязуюсь написать анкету в ближайшие два дня.

0

19

Доброго времени суток!)
Очень заинтересовалась вашей ролевой. Образ персонажа возник буквально сразу, но когда пробежалась по матчасти возникли некоторые сомнения. Если я правильно поняла, Францсбург был оккупирован некоторое время назад французскими войсками, которые теперь покинули город. Собственно, сам вопрос: есть ли возможность войти в игру французской маркитанткой или же это заведомо невозможно в силу того, что город занят англичанами?

0

20

Мари, у нас на форуме есть французы, но им приходится скрываться. Кто-то был ранен и спрятан, кто-то попал в город, пытаясь нагнать свои войска и теперь находится в ловушке. Если у вас будет весомая причина, почему вы вынуждены остаться в городе (и желательно скрывать истинную себя от англичан), то можно.

0

21

Anneliese Falk - придержите,пожалуйста.
И можно ведь имя сменить,да?
Биографию самой придумывать, я так понимаю?
и, если внешности кого-нибудь из этого списка свободны, то придержите, пожалуйста:
-Эбба Зингмарк;
- Тейлор Свифт;
- Линдси Лохан.

0

22

Amelia, здравствуйте.
Увы, имя уже сменить не получится, потому что в анкете Отто Фальк указано именно это имя. при написании биографии опирайтесь на то, что написано в акции и анкете мужа.

0

23

Спасибо за быстрый ответ.)
а внешку Эббы придержите, я пока регнусь и анкету напишу)

0

24

Amelia, в этом нет необходимости, думаю). У нас с этим просто).

0

25

Добрейшего всем, миледи и милорды, мадемуазель и месье. Возник вопросик. Русские войска входили в состав трех союзнических армий - Богемскую, Силезскую и Северную. В частности в Силезскую армию фельдмаршалла Блюхера входил русский корпус генерала Остен-Сакена и корпус генерала Ланжерона. Так вот, как администрация посмотрит на то, что в городе окажется помимо английских и прусских войск эскадрон (полуэскадрон) русского гусарского полка?

0

26

Здравствуйте!
Подумываю о том, чтобы взять для игры персонажа Терезу Кауфман из акции "Городское". Опыт в ролевых различных тематик имеется, заявленные на героиню данные - устраивают. Хотелось бы знать, актуальна ли эта роль теперь для игры, есть ли какие-то особые просьбы\планы\рекомендации для неё. Одним словом - провожу разведку боем.
Дополнительный вопрос такой: если я заявляю о знании персонажем какого-либо дополнительного языка должна ли я писать на нём же или могу продолжать текст на русском языке описав смену наречия действием?

Отредактировано Мисс N (2012-09-09 14:30:28)

0

27

Мисс N, доброго дня!
Да, роль актуальна. Никаких особых требований к Терезе нет, все что нужно - указано в акции. Игровые планы и включение в игру, думаю, после приема сможем обсудить.
Что касается языков: естественно, все пишется на русском, вы просто можете упомянуть в посте переход с одного языка на другой, если это необходимо.

0

28

Мари Гренье
Спасибо. В ближайшее время будет анкета (точные сроки не скажу, дабы не обмануть, но указанных в правилах пяти дней вполне достаточно), вот только ещё один момент - у девушки не указана национальность. Это на мой вкус или?
Может статься я не достаточно внимательно просмотрела темы, (постараюсь это исправить), но не вполне поняла где происходит действие. Англия? )

0

29

Не, не в Англии. В Европе. Стык Саксонии, Силезии и Австрии.

0

30

Мисс N, хорошо, мы будем ждать. Поскольку Тереза жительница Францсбурга, вероятнее всего она австриячка, так же она может быть уроженкой Саксонии или Силезии.
Действие происходит на границе Австрии, Саксонии и Силезии.

Мимо проходил..., совершенно верно. Благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Coalition » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно